«Я принимаю решение возобновить концертную деятельность» Светлана Лобода в Ереване

Светлана Лобода показала олигарха-армянина с котором живет в Испании

Звезда шоу-бизнеса певица Светлана Лобода спустя три месяца после того как она прекратила давай концерты все-таки решила вернутся к привычному образу жизни и творчества.

По словам певицы это для нее является сложным решением, но она приняла решение делать то, что у нее лучше всего получается — выступать перед публикой, петь песни.

Вчера она это сделала впервые после длительного перерыва. Произошло это в Ереване, в узком кругу на корпоративе бизнесмена. Сегодня, чтобы пресечь разговоры и пересуды она в социальных сетях опубликовала пост, в котором объясняет свое решение.

Сегодня состоялась важная для меня премьера. «Молитва», которая несколько недель назад, придала мне сил двигаться дальше.
А вчера прошло мое первое выступление, за очень долгое время

Певица добавила, что половина всех собранных средств от концерта она будет передавать в LOBODA Help Center для оказания помощи пострадавшему ее родному городу Ирпень (город недалеко от Киева).

Сегодня на видеохостиге Youtube доступна ее премьерная песня «Молитва»

К этой новости подоспела и другая новость о том, шоу певицы, запланированное на 25 июня в «Фетисов Арена» официально отменили. Лобода вошла в список представителей шоу-бизнеса, которым запрещен въезд в Россию на 50 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий