«Я потерял в России рекламные и концертные деньги»: Галкин оправдался за переезд в Израиль

Максим Галкин в Израиле

Пародист Максим Галкин считает необходимым донести свою позицию до российских зрителей. И, в первую очередь, он хочет отгородиться от настоятельно приписываемого ему стереотипа «предатель». Нет! утверждает 45-летний Максим Галкин никого он не предавал:

«Не упрекайте меня в предательстве. Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте «власть» и «родину». Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — объяснил Галкин в личном паблике, — «Сложно меня упрекнуть в предательстве. Я до сих пор готов выступать перед любимым российским зрителем, как это делал всю жизнь в маленьких и больших городах независимо от гонорара, который мне платили».

А все это происходит из-за того, что поступила негласная команда «снять Галкина» с эфиров и запретить его гастрольную деятельность. В результате первого он потерял все рекламные деньги. А потом и гастрольные доходы. Если он вначале пытался сделать переносы концертов на осень, то потом и это оказалось напрасным. Концерты просто, тупо запретили. И поэтому люди были вынуждены сдавать билеты, купленные на уже анонсированные мероприятия.

В итоге он остался без работы. В этой ситуации знаменитость принял решение, которое отразилось не только на нем, но и на его семье. «Концертов нет, рекламных съемок нет. Я уехал в Израиль отдохнуть, ведь давно собирался. Заодно здесь запланировал концерты, где мне не запрещают выступать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Рушангуль

    Я тоже считаю, какое предательство? В чем предательство?

  2. Ronda

    Лукавый Максим. .. Все о деньгах да о деньгах…