«Я не считаю США врагом» заявил патриот Оскар Кучера

Оскар Кучера

Вот это поворот. Один из самых ярых патриотов РФ Кучера чуть ли не плюется на тех артистов, кто с знак несогласия с политикой Кремля покидают страну, как, например, Артур Смольянинов и другие.

Все помнят  его слова сказанные в интервью Юрию Дудю.

«Экономика США близка к краху, там люди нищают, правительство силой насаждает толерантность, ужасное падение нравов, силой заставляют менять пол».

Но, ставший героем нового выпуска Бориса Корчевникова, коллега Леры Кудрявцевой по телешоу в процессе разговора рассказал, что его младший сын родился в Майами и имеет американское гражданство. И вот тут самый интересный момент. Как это развидеть, как понять логику патриота Оскара Кучеры, где такие таблетки дают?

Но на совет Корчевникова разорвать паспорт США сына прямо в студии его программы, Оскар наотрез отказался.

«Я не считаю США врагом. Там живут разные люди и нельзя всех грести под одну гребенку», — вот такой ответ услышали зрители от артиста.

Оскар также уточнил, что благодаря американскому гражданству, его сын может ездить по миру без виз.

Напомним, что на днях Оскар Кучера набросился на Лайму Вайкуле.

«Тварь, забывшая свою историю, стареющая спившаяся гнида рассуждает о том, что памятники Пушкину, а также советским войнам надо было снести в начале 90х… Я считаю, что эту мразь нужно лишить всех возможных дивидендов из Российского авторского общества!» — заявил 48-летний Кучера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий