Худая и стильная Пугачева оторвалась на вечеринке в доме Игоря Николаева с Крутым

Пугачева в черном

Алла Пугачева ушла снова в подполье после своего громкого на всю страну заявления, что она обратилась к властям занести и ее в список ионогенов. Это произошло 18 сентября. Но спустя неделю в социальных сетях стало известно, что она не сидит в своей усадьбе в Грязях, а продолжает жить активной жизнью встречаясь со старыми и верными друзями, просто эти встречи она и ее окружение не афишируют.

И вот вчера в доме у ее друга композитора Игоря Николаева состоялась вечеринка, куда была приглашена и Алла Пугачева. Фотографии дружной компании, где Примадонна отметилась в окружении своих коллег выложил на странице личного микроблога Игорь Николаев.

Певец сопроводил эти кадры комментарием.

«В тёплой домашней обстановке, в узком кругу близких друзей-коллег-музыкантов отметил выход цикла моих пьес «ПЯТНАДЦАТЬ МЕЛОДИЙ ДЛЯ ФОРТЕПИАНО» в издательстве «Музыка». В исполнении прекрасной пианистки Екатерины Мечетиной, да ещё и с чтением моих стихов-эпиграфов гениальным актёром и моим дорогим другом Сергеем Шакуровым — это было незабываемо и очень трогательно», — с теплотой написал Николаев, правда при этом скрыл имя Пугачевой и ее фотографии в карусели, чтобы, как говорится, не дразнить гусей.

Правда дотошные фанаты и Игоря Николаева и Аллы Борисовны быстро раскусили этот «маленький» секрет и стали живо обсуждать событие их творческой жизни звезд, которая как-то вдруг скатилась на уровень советских посиделок «на кухне», когда все самое трепещущие новости народ обговаривал на кухнях «за чашкой чая».

Хочется отметить и такой момент. Игорь Николаев в ленте среди комментариев людей выразил слова благодарности своему коллеге Игорю Крутому «Спасибо огромное, дорогой мой друг, что приехал и поддержал!».

Не стало откровением и то, что главным ньюсмейкером к этой вечеринке опять стала Примадонна. Это становится понятно, пробежавшись по комментариям, оставленным гостями страницы инстаграм Игоря Николаева.

«Алла красавица», «как я люблю такие вечера. Интересно с творческими людьми их проводить. Они незабываемы! Завидую белой завистью!», «Браво Маэстро! Алла неповторимая». «Спасибо за контент с Аллой Борисовной. Вы замечательный», «Отличная компания! Горжусь Аллой!», — такие отзывы гостей паблика композитора.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий