«Хромаю, но ползу»: Дмитрий Нагиев на сцене Калининграда получил травму

Дмитрий Нагиев

Самый брутальный актер российского театра и кино Дмитрий Нагиев показал себя настоящим мужиком. А с актером произошло поистине серьезное происшествие, которое к счастью закончилось лишь травмой. Но мы ведь все помним, как нередки на сцене происшествия с падающими декорациями. Напомним, например, в прошлом октябре Большом театре погиб 37-летний артист Евгений Кулеш, когда получил удар по голове опускающейся декорацией.

Примерно тоже самое произошло с Дмитрием Нагиевым. 55-летний артист проявил стойкость и мужество, когда на него во время спектакля «Кыся» на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» рухнули декорации. Немедленно была вызвана скорая. Медики наученные горьком опытом субботней трагедии с Юрием Шатуновым, мгновенно примчались в театр. Но любимец женских сердец все-таки доиграл роль и только потом им занялись врачи после выступления.

Поведение актера достойно уважения. Он никого не обвинял, не ругался на технических работников сцены. Даже скорее излучал спокойствие и смог улыбаться. По итогу, к счастью Дмитрий отделался ушибом голени и несколькими ссадинами.

«В общем, нормально. Хромаю, но ползу», – ответил на вопросы журналист актер, — «Это рабочий момент».

Зрители в зале оценили по достоинству выдержку и силу воли актера и искупали его в аплодисментах, а Сетевое сообщество написало кучу добрых слов и пожеланий здоровья и никогда больше не травмироваться.

Напомним, что сейчас жители Калининграда испытывают испытывают определенные трудности в связи с транспортной блокадой части грузов. Правда, на пассажирские перевозки это не распространяется.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий