Хрипы и вздохи. Гузеева впервые после болезни записала обращение к поклонникам

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева ведущая «Давай поженимся!» переболела в тяжелой форме ковидом.

Осень этого года знаменитая актриса и телеведущая получила предложение снятся в художественном фильме, Лариса с удовольствием согласилась, так как съемки проходили в теплом Крыму. Кроме этого это было первое предложение за долгие годы, актриса соскучилась по своей основной профессии.

Однако, счастье теледивы длилось не долго, Гузеева буквально пару недель успела понаслаждаться съемочным процессом, показывая все прелести бархатного сезона на полуострове. Лариса проживала в отеле прямо на берегу моря. Позже для актрисы эта осень чуть не стала последней.

Подхватив в отеле коронавирус, звезда получила осложнения. Чтобы восстановить легкие Ларисе пришлось месяц провести в коммунарке. На сегодня она проходит реабилитацию дома и уже записывает небольшие видео для своих поклонников.

Но послушав, как говорит Гузеева становится страшно. У Ларисы Андреевны то ли спайки, то ли фиброз легочной ткани. Слышите какой жуткий звук? Просто воздух набрать не может.

Ведущая признается, что на данный момент ощущает апатию, и на улицу выходить не может.

Спасают знаменитость лишь подарки подруги ее вязанные вещи, которые ее очень приободряют. Она обязательно выйдет в них, как только сможет перебороть свой страх перед улицей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий