Хитрый Галкин украдкой показал израильские хоромы семьи

Максим Галкин в Израиле

Уехав из России и забрав свою семью Максим Галкин до сих пор ни разу не проводил экскурсию по своему новому жилищу в Израиле, в то время как, живя в Грязях, он постоянно демонстрировал российским поклонникам и убранство замка, в котором жила счастливо семья, и огромные владения вокруг замка — теплицу, сад, цветники, клумбы.

Но вот видимо пришло время и он решил начать процесс демонстрации своих израильских хоромов. Сделал это юморист как бы невзначай, рассказывая об очередных гастрольных вояжах, которые пройдут в Баку и Стамбуле. Но при рассказе артист, направив камеру на себя, медленно поворачивался вокруг себя, и, таким образом, внимательные зрители смогли в общем плане увидеть весь двор и архитектуру виллы, которую занимает он с Аллой Борисовной и детьми — Лизой и Гарри.

До этого дня поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой могла лишь исподволь со стороны улицы мельком увидеть виллу, где обитает звездная семья. По некоторым данным эта вилла, стоимостью три миллиона долларов принадлежит старшему брату артиста — Дмитрию. Сюда, после эмиграции из России перебралась Примадонна, двойняшки девятилетние Лиза и Гарри вместе с главой семейства.

Еще один момент не ускользнул от внимательных глаз поклонников, артист как-то резко помолодел. С тех пор, как юморист приехал сюда он один раз постригся. Короткая стрижка ему была к лицу, но сейчас у него отросли волосы, которые вновь завиваются, и, к удивлению, юморист еще сбросил несколько лет, хотя бы визуально. Чуть ранее тоже самое поклонники отметили и в отношении 73-летней Аллы Борисовны, которая попала в кадр Максиму Галкину в обнимку с Лизой. Мама помолодела, а Лиза превращается в отменную белокурую красавицу.

Несмотря на всю ту грязь, которую некоторые личности пытаются из России вылить на звездную пару, их пребывание на земле обетованной идет на пользу супруги живут счастливой жизнью и молодеют, по вей видимости окружающая природа, здоровое питание и спокойная моральная обстановка дают свои плоды лучше, чем косметические кабинеты и уколы красоты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий