Харламова призывают отобрать дочь у Асмус, выставившей напоказ вид сзади

Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус опять настроила против себя многих в социальной сети. Звезда «Текста», поехав на отдых в Дубае с дочкой и любовником, которого вроде перестала скрывать, своими последними постами вызвала негативную реакцию людей, требующих отдать единственную дочь бывшему мужу. Люди уверены, что Харламов лучше позаботится о наследнице.

Причиной недовольства стали отпускные снимки Кристины из ОАЭ. На первом фото Асмус, известная спортивными достижениями в юности,  стоит на руках на краю бассейна. За это она получила кучу восхитительных отзывов.

А вот вторую фотографию она лучше бы не выкладывала и оставила в личных архивах. На фото вылезающая из воды звезда «Интернов» выставила на камеру пятую точку в мокром купальнике, плотно облегающим тело. Дальше можно не рассказывать, фотография красноречива.

Посыпались гневные комментарии и очень много.

Народ, в лице одного крайне возмущенного гостя страницы Кристины Асмус, потребовал отобрать дочь из-за того, что актриса показывает наследнице дурной пример.

«Гарик, отсуди дочь, пока она из нее такую же, как она сама не сделала», — написал возмущенный гость страницы Кристины Асмус.

Напомним, что претензии к актрисе, матери наследницы Гарика Харламова начались еще давно, сразу после выхода на экраны фильма «Текст», в котором актриса снялась в крайне откровенной сцене. Тогда прозвучали первые требования лишить ее дочери. В ту пору Харламов не давал в обиду жену, но спустя какое-то время грянул развод на весь мир. Первое время супруги никаких комментариев не давали и создавали видимость мира. Но под конец 2022 года экс-супруги перестали делать вид, что между ними царит мир. Оказалось, что Гарик и Кристина до сих пор живут в одном доме, он правда, большой, но все же. Страсти выплеснулись в публику из-за того, что супруги начали выяснять отношения в социальной сети на виду всех.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий