Харламов встретился с дочкой, которая как две капли похожа на бабушку

Кристина Асмус с дочерью Настей

У Гарика Харламова и Кристины Асмус растет общая дочь Настя, которой в этом году уже исполнилось 9 лет. Супруги сначала разошлись без скандала, но потом начались громкие разборки и подковырки с обеих сторон.

До недавнего времени все жили под одной крышей, в том числе и мать Харламова Наталья. Особо не заладились отношения в этом семействе между свекрухой и снохой.

Но вот, наконец, Кристина объявила, что распрощалась с бывшим мужем и перебралась с дочкой в отдельный дом. Актриса приобрела его в кредит, потратив все сбережения, но знаменитость была готова на все, лишь бы не видеть Наталью и ее сына — уж больно накалились в последнее время отношения.

Шоумен до сих пор об этом молчал, но сегодня он впервые встретился с Настей и опубликовал у себя в паблике забавное видео с дочерью, на котором она распевает хит панк-группы «Король и шут». Гарик одобрил вокальные способности наследницы, а его подписчики удивились тому, какой уже взрослой стала девочка и как похожа она бабушку Наталью.

В конце апреля мама Гарика Харамова порадовала фото с внучкой. Похоже обе не чают души. Публика поразилась, насколько дочь Кристины Асмус и комика стала похожа на нее.

Наталья Харламова и внучка Настя дочь Асмус и Гарика

Напомним, Настя Харламова родилась в январе 2014 года. Поклонники вначале считали, что девочка похожа на своего отца Гарика Харламова, потом начали утверждать, что в ней проглядывает Кристина Асмус.. Кристина Асмус заверяла, что ей это даже нравится.

Но теперь, после появления в Сети совместной фотографии бабушки и внучки, как видим, Настя стала больше напоминать свою бабушку Наталью Харламову. Напомним, родительница юмориста живет с ним на Рублевке в одном доме и принимала непосредственное участие в воспитании внучки. Как сейчас будет обстоять дело, трудно предугадать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий