Вызывающее фото дочери Порошиной и Куценко смутило всех

Полина Куценко и Мария Порошина

Всем известно, что актерской пары Марии Порошиной и Гоши Куценко есть красавица дочь Полина, которой уже 26 лет. Полина Куценко выросла настоящей красавицей, которую она унаследовала от мамы: голубые глаза и светлые волосы. Девушка, которая всерьез занята карьерным ростом на театральной стезе, ни разу не давала повода поклонникам усомниться в своей благочестивости.

Но не все так однозначно, и Полина на днях удивила многих своей выходкой. Она активно ведет свой аккаунт в социальной сети инстаграм, страница которого полна новостей о ее работе и красивых фотографий ее самой и театральных коллег.

Полина Куценко в постели

А вчера Полина решила добавить перчинки. Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко выставила  в своем паблике снимок, сделанный в постели. В кадре она позирует явно голой, но ракурс и поза молодой девушкой выбрана так, что интимных мест не видно. Она не перешла грань допустимого, фотографию нельзя отнести к пошлой или вульгарной.

Поклонники все же нашли выразить свои эмоции подходящим словом поступку Полины.

«Горячая!», — так она определили свои чувства к обнажившейся наследнице Марии Порошиной.

Полина пошла по стезе своих родителей, она стала актрисой. Оба родителя присутствовали на ее выпуске в Театральном институте им. Щукина.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко может похвастаться многочисленностью армии малолетних сестер и братьев от обоих родителей — их у нее шестеро: пять сестер и один младший брат.

Красивая девушка успешна в профессии, а вот о личном предпочитает не распространяться. Не многие знают занято ли сердце Полины. На данный момент Полина еще не замужем, но по слухам у нее есть бойфренд Ян Яновский, с которым романтические отношения продолжаются с 2017 года. Поэтому многих смутила недавнее заявление актрисы, когда она назвала известного актера Андрея Назимова братом.

«Это мой брат! Ему 36. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и солнца! Лучший», — написала артисту 26-летняя коллега по актерскому цеху.

Все может быть в этой жизни и не исключено, что скоро блондинка нам представит совсем другого жениха.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий