«Выживет только любовь» Агутин выставил неоднозначное фото из отеля

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Супружескую пару певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум преследует в последнее время информационный бум. Артисты, которые три месяца находились в тени, особенно это касается супруги композитора Анжелики Варум, не было слышно и видно.

Но зато в Сети вокруг этих талантливых личностей постоянно муссируются разные истории. Ходили слухи, что супруги на грани разрыва из-за похождений автора хита «Босоногий мальчик». Приписали паре обвинение в сборе денег для ВСУ с «легкой» руки лидера партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Сергея Миронова, хотя в тот самый момент они давали концерт в Тюмени . То обвинили в непатриотизме и в том, что сбежали в Майами. И каждый раз Леониду Агутину приходится давать опровержения.

Но вчера вечером композитор снова дал фанатам новый повод для размышлений, опубликовав в на странице социальной сети двусмысленное фото. На странице Леонида Николаевича появилось фото гостиничной постели, на которой выложены слова его песни «ДНК», вырезанные из бумаги «Выживет только любовь» строки из последней песни автора, которая долго лежала на полке и недавно появилась на свет.

Дополняет композицию алое бумажное «сердечко».

Кстати, пищу для разговоров о том, что сердце поэта наполнено любовной лирикой дало и последнее стихотворение, опубликованное перед этим:

Ищу на сон грядущий смысл снов.
Брожу впотьмах, себя не ощущаю.
В конечном счёте победит любовь.
Я в это верю, но не обещаю…

Поклонники связали эти настроения композитора и то, что в последнее время Леонид Агутин посещает музыкальные мероприятия без своей супруги Анжелики Варум.

Многие говорят Агутину о том, что, несмотря на все обвинения, его любят в России и ценят то, что он остался на родине и продолжает выступать.

«Так встречают! Душевно! Значит, все будет хорошо!», «Как же приятно! Леонид, вас все любят, нас миллионы, которые вас обожают», — пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий