Выступление трясущейся Ротару испугало фанатов: заподозрили страшную болезнь

Выступление трясущейся Ротару испугало фанатов

30 октября в Берлине прошла частная вечеринка где выступала известная певица  София Ротару. Само выступление было шикарным, но вот вид артистки вызвал немало вопрос у ее поклонников.

Зрители посмотревшие ролик были шокированы трясущейся Ротару, удивительно, что певица сама опубликовала этот ролик, а значит она уже ничего не скрывает. Артистка на танцполе в черно-зеленом платье двигалась среди участников вечеринки, но даже на камеру видно, как трясется ее рука с микрофоном. Она буквально его еле держит.

Некоторые из преданных фанатов даже заметили не полностью открытые глаза, и уже сделали предположение, что у Софии Ротару неизлечимая болезнь Паркинсон.

Журналисты обратились к врачу за комментариями, на что эскулап подтвердил тремор рук артистки, но говорить о тяжелом заболевании пока не стоит. В таком возрасте тремор может возникать по не только из-за болезни. Если бы Ротару была больна Паркинсоном ее бы движения были куда медленнее. Скорее всего у звезды небольшое переутомление и мышцы на руке реагируют сокращаясь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от София Ротару |Сердце ты моё (@fanrotaru)

«Чтобы точно узнать из-за чего произошел тремор Софии Михайловне нужно обратиться к врачу», — подытожил специалист.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий