Лера Кудрявцева поделилась унизительными подробностями из своей жизни

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева старается сделать жизнь дочери Маши максимально счастливой — девочка посещала индивидуальные развивающие занятия, теперь ходит в элитный детский сад. Вокруг малышки — одна любовь и восхищение ее достижениями и умениями.

А вот у самой телеведущей детство было не настолько радостным и светлым. Известная блондинка посетила первый утренник дочери и по этому поводу вспомнила, как ужасно с ней обходились воспитатели.

Я категорически отказывалась есть, и однажды мама пришла забирать меня из сада, а у меня на голове был борщ. Воспитатель просто вылил мне его на голову, потому, что я стискивала зубы. Это было в СССР, и я вот с ужасом представляю, если бы это случилось в наше время…

— поделилась в своем Инстаграме тяжелыми воспоминаниями об унижении в детстве заботливая дважды мамочка.

У трехлетней Маши, конечно же, в садике все совсем по-другому. На новогоднем утреннике она по давней традиции была снежинкой. Так что на празднике дочь телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова блистала серебристом платье и с короной на голове и участвовала в новогоднем спектакле.

Как известно, девочка посещает детский сад при гимназии имени Евгения Примакова, где год обучения стоит 800 тысяч рублей. Здесь также учатся дочери Ксении Бородиной, Тея и Маруся, а также дети Михаила Галустяна, Гарика Мартиросяна, Марии Кожевниковой, внуки Надежды Бабкиной, сыновья Анны Банщиковой и дочь Кети Топурии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий