Выгнанная из России Вера Брежнева работает грузчиком в Польше

Вера Брежнева в логистическом центре

В связи с февральской военной спецоперацией многие звезды российского шоу-бизнеса, особенно украинского происхождения заняли принципиальную антивоенную позицию и покинули Россию. В числе звезд, которые имели в России многомиллионные контракты, но уехали за границу, оказалась солистка группы «ВИА Гра» украинка Вера Брежнева.

Как сообщают СМИ, певица тут же активно включилась в волонтерское движение помощи украинским, перемещенным из зон военных действий в западную часть Украины и Польши.

Гламурная блондинка потеряла былой лоск, собрала роскошные волосы в хвостик, надела жилет, кепи, перчатки и теперь выполняет функции обыкновенного грузчика в Польше. А, если надо, то становиться на разборку и сортировку вещей и продуктов.

Теперь в микроблоге Веры Брежневой перестали появляться фотографии описывающие гламурную и роскошную жизнь певицы. Напомним, что у супругов — Брежневой и Миладзе — есть недвижимость в Италии. 40-летняя знаменитость поделилась кадрами со склада. «Мое утро сегодня началось с роклы», написала улыбчивая блондинка.

Одна из поклонниц Веры Брежневой, а нынче ее коллега по работе в логистическом центре поделилась в социальной сети кадрами с участием звезды.

«Я всегда восхищалась Верой как артисткой — красивой, вдохновляющей женщиной, а теперь знаю, какой это невероятный человек. Здесь мы все хотим быть полезными каждую минуту, не жалея своих сил, делая любую работу. Сегодня сложный день, много грузов пришло, разгружаем, сортируем. Я приехала в 9:00, Вера уже работала», — написала ее подруга волонтерка.

А тем временем Валерий Меладзе, создатель группы «ВИА Гра», где начинала творчество Вера Брежнева, бросил шоу-бизнес и занялся инженерной работой. Оказывается, он писал диссертацию на тему отчистки воды, а сейчас решил продолжить изыскания по извлечению из морской воды различных ценных металлов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Виктория

    Точно, распустив волосы работает грузчиком? Смешно! Зарабатываем балы!

  2. Лариса

    Вот это и есть её настоящее предназначение- грузчик, уборщица и т.д……. А она то себя певицей возомнила!!!