Встретились в эфире: Игорь Николаев пожирал глазами Королеву

Наташа Королева Игорь Николаев

Несмотря на то, что «Дельфин и Русалка» расстались более чем два десятилетия назад, недавняя история ярко показала, что прежние чувства Игоря Николаева, хоть и погребены под слоем прошедших лет и событий, все еще полыхают в его душе. Это показала встреча бывших супругов на съемках эфира «Сегодня вечером» на Первом канале.

СМИ ведь недаром писали, что брак распался скорее по инициативе Наташи Королевой, которой по всей видимости не хватало страсти в их брачной жизни. То, во что превратился композитор сейчас, который просто распух от наслоений, явно не способствует любовным утехам.

Напомним, что 17 января композитор отметил с близкими своё 63-летие. В одном из уютных ресторанов Москвы он устроил вечеринку, куда пришел с нынешней женой Юлией Проскуряковой. Именинник принимал поздравления и позировал фотографам вместе с женой.

До этого Николаева позвали на телевидение для съемок праздничного эфира шоу, а среди гостей была и его бывшая жена. Она, как знала, и появилась перед камерами в маленьком платье с очень глубоким декольте. Зрители назвали его «платьем мести». Похоже Русалка специально выбрала лук, который бы заставил бывшего пожалеть, что её потерял. Это сработало.

Николаев впился в нее глазами при появлении в студии и практически не отрывал взгляд лишь изредка отрывал взгляд от бюста.

«Пожирает её глазами, видно соскучился», «А слюнки-то потекли!», — смеются над Николаевым в Сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий