Всем мира: Сергей Светлаков вышел на связь и рассказал о переменах в жизни

Сергей Светлаков

Долго ничего не было слышно о Сергее Светлакове, который пропал из социальных сетей с началом военных действий России против Украины.

Он как и многие другие звезды резко пропал из соцсетей и фактически перестал появляться на публике. Затем в апреле месяце стало известно об отмене его шоу «Прожекторперисхилтон», где он принимает непосредственное участие. Появились слухи, что Сергей вместе с семьей покидает страну.

Однако, выяснилось, что последние месяцы Сергей Светлаков потратил все силы, чтобы продать свой шикарный дом в Латвии. Артист вышел на связь и сообщил о продаже имущества и надежде в будущем все же видится с друзьями.

Шикарный дом Светлакова находится в Юрмале сосновом лесу. Приобретен был особняк в 2011 году. Тогда этот котедж стоил шесть миллионов рублей. В Юрмале он проводил много времени вместе с семьей, и заодно давал концерты.

Однако, есть и другое мнение, что дом Сергей продал в Подмосковье, а значит переезжает с семьёй в Латвию. Таким образом многим кажется, что актер и шоумен сообщил об отъезде. Где он будет жить пока не уточнил.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий