«Всегда завидовала Алле»: почему Долина не поздравила Пугачеву

Ротару и Долина

Бытует мнение в кругах отечественного шоу-бизнеса, что между Примадонной и исполнительницей хита «Погода в доме» во времена их творческого расцвета была напряженность в отношениях. Лариса Долина в те годы всегда принимала сторону Софии Ротару, а уж какие межличностные отношения были между этими звездами советской эстрады знают многие. Натянутые улыбки при официальных встречах и непримиримая борьба за звание лучшей певицы Советского Союза за сценой.

Конечно, Лариса Долина, о своей «нелюбви» к Алле Борисовне предпочитает скрыть. Но мелкие факты с головой выдают исполнительницу джаза. Во-первых, она в своих пабликах соцсетей не поздравила Аллу Борисовну, как, например, это сделал искренний друг Игорь Николаев, а лишь спустя сутки, понимая, что это выглядит неумно, отозвалась о ее дне рождения.

Российских певиц Аллу Пугачеву и Ларису Долину всегда связывали не самые теплые отношения. Поговаривают, что артистки поссорились еще в конце 80-х годов прошлого века и с тех пор не разговаривают друг с другом. Между тем, до самого последнего момента причины их конфликта были неизвестны. Говорят, что Долина всегда завидовала успеху своей более успешной коллеги по сцене.

«Она всегда завидовала Алле, сколько я себя помню. Могла позволить сказать что-то неприятное своим противным голосом: „Пугачева — это артистка, а я певица и вокалистка“. Что тут скажешь. Долина — это номенклатура, но для меня, извините, шестерка. Она под шестым номером, а Алла нет», — так сообщил шоумен Солнцев в интервью порталу Blitz+.

Сама Лариса Долина сейчас на склоне лет понимает, что делить гонорары за выступления с Примадонной нет нужды, потому что Алла давно покинула гастрольную деятельность и, если поет, то лишь для себя. Да, это и понятно Пугачева нынче отмечает свой 73 день рождения. Поэтому любительница джаза утверждает, что у них с Пугачевой всегда были ровные отношения, ну а поссорить их пытались исключительно недоброжелатели. В одном из недавних интервью Лариса Александровна заявила, что у нее с Аллой Борисовной нет и никогда не было никакой конкуренции.

«У меня с Пугачевой никогда не было ссор. Я в жизни ни одного слова худого про нее не сказала. Я выше всех сплетен. Меня это все не трогает. Считаю, что свою личностную позицию надо доказывать делом, а не разговорами. А то, что за моей спиной кто-то что-то обо мне говорит… Да пусть говорят! Я никогда на это не обращала внимания и не собираюсь обращать», — заявляла Долина в интервью «Комсомольской правде».

И, еще, интересное наблюдение. Именно, в дни, когда, находящаяся в Израиле вместе с супругом и детьми Алла Пугачева отмечает в узком кругу, «доброжелатели пустили слух, что у певицы предынфарктное состояние и она попала в больницу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий