Все так плохо? Кудрявцеву муж не встречал из отпуска

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В начале июня золотая телеведущая НТВ 51-летняя Лера Кудрявцева отметила девять лет со дня свадьбы с 34-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Лера родила молодому супругу дочь Машу, которой два дня назад исполнилось 4 года. Если смотреть со стороны, то кажется, что ведущая и спортсмен живут душа в душу, но так ли это на самом деле?

Но в последнее время тон публикаций знаменитости резко изменился, да и супруга в ее постах поубавилось, точнее сказать он вообще пропал. А ведь было время, когда Лера давало свои фото с трибун хоккейного матча, куда ходила болеть за Игоря и его команду.

Популярная ведущая и на море отправилась одна, и в Болгарию к ней и дочке на 4-лети дня рождения Маши он не приехал. В сети уже поползли слухи, что у Кудрявцевой и Макарова не все гладко. Блогерша Миро вдруг высказалась на эту тему глубоко «несчастной женщины».

Последнее событие вообще как бы ставит точку в вопросе об отношениях между супругами. Игорь Макаров даже не приехал встречать супругу и дочь, вернувшихся из Болгарии. Об этом можно понять из видео, которое разместила Лера Кудрявцева с своем микроблоге Инстаграм.

Из видео становится понятно, что телеведущая почему-то приехала на свою московскую квартиру, хотя всем известно, что основное место жительство семьи в просторном доме в Подмосковье. Девять лет назад Лера Кудрявцева и Игорь Макаров купили дом на Рублевке.

«Между супругами порой возникает недопонимание из-за того, что они являются представителями совершенно разных сфер. Макаров – хоккеист, а Кудрявцева – телеведущая, из-за этого они не всегда понимают друг друга. Спортсмену может быть скучно отдыхать с подругами жены, поэтому он не сопровождает возлюбленную в отпуске. Видимо, они дали в этом плане друг другу свободу», – можно привести теоретическое обоснование растущей пропасти в отношениях между ведущей и спортсменом.

Отметим, что Кудрявцева и Макаров в браке уже 9 лет. Лера родила молодому супругу дочь Машу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий