Все прогнозы не сбылись Алла Пугачева, воссоединилась с мужем в Сигулде

Алла Пугачева и Максим Галкин 31 октября 2023 года

Алла Пугачёва выполнила все что планировала в России во время своей поездки, которая реально была настолько стремительной, что от нее никто не ожидал такой прыти. 3 ноября звезда пересекла границу в Псковской области, 4 утром была на Ленинградском вокзале в Москве, приехала в усадьбе в Грязах, через три часа оттуда выехала по направлению Твери, была замечена в студии «Салам», а сегодня 5 ноября Максим Галкин опубликовал фотографию из Латвии с супругой.

«Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде», — радостно известил Максим Галкин воссоединившись с Примадонной.

По некоторым данным Примадонна посетила свой замок в Грязи, где забирала документы на детей. И это все, что она сделала, видно они находились в таком месте и под таким секретом, что это могла сделать только она. Ведь понятно, что будь бы на ее месте муж, который объявлен иноагентом и вообще на него тут же бы спустили всех собак из спецслужб, он был бы задержан. Можно предположить, что документы были связаны с появлением на свет двойняшек. Возможно, срочность этой миссии вызвана тем, что кто-то из властей хотел получить доступ к этим документам и их надо было срочно вывозить.

После Грязей Алла Борисовна заехала в студию звукозаписи «Салам» в Твери. Скорее всего, она у своего старого друга, звукорежиссёра Игоря Лалетина могла сделать запись и это не обязательно была бы песня, как пишут многие источники.

Далее ее следы теряются, хотя многие предполагали, что она поедет в Петербург на прощание с дирижёром Темиркановым. Возможно, какие-то срочные движения властей привели к тому, что ее планы были изменены и она выехала в Латвию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий