Возраст отфотошопленной Долиной выдали корявые руки

Лариса Долина в гримерке

Звезду эстрады Ларисы Долиной, которая в свои 67 лет все хочет выдать себя за женщину а-ля 40+, очередной раз поймали на корректировке своих инстаграмных фотографий. Борьба между певицей и хейтерами на страницах инстаграм не утихает ни на день. Каждый раз недруги находят изъяны на публикуемых фотографиях.

Вот и на этот раз все повторилось снова. Знаменитость опубликовала фото из гримерки, где она отредактировала и лицо и шею и ножки подправила. А вот про руки забыла. Подписчики Ларисы Долиной в очередной раз высказали, что звезда лукавит и выглядит молодо лишь благодаря фотошопу.

Лариса Долина пытается замаскировать возраст

Руки Долиной

«Руки не отфотошопили», – написал один из подписчиков певицы, «Неужели только я вижу, что это фотошоп, а на самом деле кошмар. Есть подозрение, что другие мнения стираются, вот и проверю. Нельзя в 70 лет выглядеть на 30 при всех чудесах медицины», – комментарий другого подписчика Долиной.

Внимательные подписчики разглядели некрасивые разбухшие суставы рук артистки. Они отметили, что  руки Долиной выглядят очень уродливо.

Сама певица считает, что никто не вправе диктовать ей правила. Она ежедневно работает над своей фигурой не ради того, чтобы результаты её трудов остались незамеченными.

«Кто вы, чтобы судить о том, как я одеваюсь? Господи, откуда вы такие все беретесь?», — реагирует Долина на замечания о своем внешнем виде.

Интересно, как Долину оценивает её возлюбленный, имя которого она скрывает? Не так давно певица официально подтвердила, что находится в отношениях. Звезда не делится подробностями этих отношений, но ходят слухи, что её избранником стал некий молодой артист.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий