Возник вопрос от поцелуя Иглесиаса и фанатки: Кто больше хотел целоваться

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Супружескую звездную пару Анну Курникову и Энрике Иглесиаса называют одной из самых странных пар в звездном мире. С одной стороны, они до сих пор не состоят в официальном браке, а, с другой стороны, нет более крепкой семьи, которая в 2021 году отмечает 20-летие своего романа, и трое детей подтверждение этому факту.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова не живут напоказ, не бравируют своим богатством, редко дают интервью и не комментируют личную жизнь.

Но недавний поступок внес смятение в ряды фанатов этой романтической пары. Повод дал Энрике, который отправился в гастрольный тур, начавшийся с серии концертов в Лас-Вегасе.

«Только что добрался до Вегаса. Офигенно! Готов провести две потрясающие ночи», — поделился эмоциями Иглесиас в личном блоге, анонсируя выступление.

Все пошло как планировал артист, только один нюанс наверное испортил настроение Анне Курниковой. Во время традиционных обнимашек с фанатками, которые вылетали на сцену,  с одной произошла неувязочка.

Шатенка в черном топе и ярко-желтой юбке так страстно вцепилась в певца и начала целоваться в губы, что исполнитель забылся и стал гладить ее формы. Но только не она, потому что в этот момент делала селфи. Иглесиасу пришлось отрывать от себя фанатку и убегать.

Свидетелями происходящего стали сотни зрителей. Позже видео мгновенно разлетелось в интернете. Правда, певец  не скрывает эту сцену от Анны Курниковой, и сам выложил это видео к себе в аккаунт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий