Воссоединятся ли Галкин и Пугачева 18 сентября на день рождения детей

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

В преддверии девятого дня рождения двойняшек Гарри и Лизы звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которое состоится 18 сентября у многих поклонников, да и не только возникает вопрос произойдет ли воссоединение всей семьи. Ведь до сегодня все дни рождения Лизы и Гарри супруги отмечали вместе и очень ярко.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

Но нынче ситуация другая. Алла Пугачева вернулась из Юрмалы, где они с Максимом пребывали последнее время, в Россию сама и привезла детей, которых, как и обещала, отправила в престижную гимназию. в Максим Галкин же отправился в гастрольный тур на другую сторону планеты, в Австралию и Новую Зеландию. Еще более неоднозначно, что он оттуда прямиком прилетит в Москву, потому что его заявлений наверно хватит, чтобы ему были предъявлены обвинения по уголовным статьям.

18 сентября Лизе и Гарри исполняется девять лет. Ждать ли прибытия в Россию в этот день Максима Галкина в Москву. Вылетит ли Алла Пугачева с детьми в Израиль или Латвию, где семья может объединится для празднования все вместе. Или день рождения отмечать будут раздельно. Все эти варианты сейчас обсуждаются в социальных сетях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий