Волосы, хоть косы заплетай: Кузьмина поделилась фото новорожденной дочки

Ольга Кузмина с новорожденной дочкой

Актриса Ольга Кузьмина, ставшая звездой благодаря фильму «Чебурашка» и сериалу «Кухня», родила во второй раз. Ребёнок, как и планировалось, появился на свет в Аргентине, куда знаменитость уехала в начале осени.

Как написала актриса девочка появилась 9 октября в 17:35 по аргентинскому времени. Тогда Ольга Кузьмина показала поклонникам новорождённую дочь — правда, лица на фотографии не видно, а потому невозможно сказать, на кого девочка похожа больше: на папу или на маму.

А сегодня счастливая мать не смогла не похвастаться своей малышкой и опубликовала на странице блога фотографию с ней. А похвастаться есть чем. У ребенка такие замечательные волосы, что многие подписчики были поражены.

Кузьмина с дочкой. Волосы, хоть косы заплетай

Видно, что актриса светится от счастья и ее распирает гордость какие красивые волосы у новорожденной девочки, а ведь ей от роду всего лишь пять дней.

«Друзья, спасибо всем за поздравления! У нас всё хорошо! Потихоньку восстанавливаемся», — написала улыбчивая Ольга Кузмина.

Судя по рассказу актрисы, который она опубликовала в сторис, роды прошли легко и без проблем.

Фотография малышки с мамой получила кучу восторженных комментариев.

— Ух, ты! Так вот она какая, сладкая малышка — любительница булочек и сладенького! Уже скоро косички заплетать можно будет! Теперь её главная задача — хорошо кушать и крепко спать, чтобы немного подрасти и познакомится с этим миром поближе.

— Причёска почти как у мамы, здоровья вам.

— Ух какая красотка…теперь только папе раскошеливаться на бантики и заколочки. Счастья всем!

— А что так можно? Такая прическа прям у крохи! Пусть все будут здоровы и счастливы! Оля, рада за Вас!

— Сразу с парикмахерской человек пришел в этот мир.

Муж поддерживал Кузьмину во время родов — у них были парные роды.

Перед этим Кузьмина столкнулась с критикой из-за своего отъезда в Аргентину. Россияне посчитали, что актриса планирует переезд: ребёнок с местным гражданством наверняка может этому поспособствовать. А ведь по законам этой страны любой родившийся на её территории имеет право на получение гражданства Аргентины.

Сама звезда сериала «Кухня» никак слухи не комментировала. В социальных сетях она рассказывала большей частью о ходе беременности и признавалась, что с нетерпением ждёт роды.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий