Волочкова записала оправдание по поводу осквернения памятника

Волочкова задрала ногу на памятник ВОВ

Анастасия Волочкова, известная своими скандальными выходками, снова попала в центр общественного внимания. На этот раз балерина разозлила многих своим фото на крыле истребителя Ла-5, который является памятником ВОВ.

Фото было сделано у Музея «Мосфильма» в Москве, где самолет использовался для съемок военных фильмов. На снимке Волочкова в золотых штанах и меховой накидке задрала свою ногу на крыло самолета, что выглядит крайне не пристойно, если понимать, что это не какая-то опора, а раритет, на котором воины сражались и гибли.

Подписчики балерины в социальных сетях не оценили ее поступок и обвинили ее в оскорблении памяти героев Великой Отечественной войны. Некоторые даже угрожали подать на нее в суд по статье 243 УК РФ «Осквернение трупов и мест захоронения», за которую предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.

Ответа от «королевы шпагатов» долго ждать не пришлось. Она отключила комментарии скандального поста и заявила журналистам, что на «этот бред» внимания не обращает. По мнению Волочковой, ей снова завидуют. Она утверждает, что самолет бутафорский и не имеет отношения к реальным боевым действиям. Кроме того, она обвинила своих недоброжелателей в зависти и низости.

«Епрст, Мосфильм, Волочкова у бутафорского самолета с приподнятой ногой. Стройное тело, красивые золотые брюки, и это вы не можете мне простить? <…> Вы их рожи видели? Смотрели хоть раз? Кошелки из трущоб своих», — заявила журналистам Анастасия.

Балерина также добавила, что она является патриоткой России и доказывает это уже 20 лет, устраивая бесплатные концерты для населения. Она призвала не обращать внимания на «интернетское быдло» и продолжать жить красиво и радостно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий