Волочкова закатила истерику при сдаче крови на анализ

Анастасия Волочкова

Не такая уж она и бесшабашная, как некоторые люди считают экс-балерину Анастасию Волочкову. Во-первых, звезда тщательно следит за своим здоровьем и регулярно проходит медосмотры и сдает все анализы, а, во-вторых, 47-летняя знаменитость, как маленькая девочка боится уколов.

Вот и в этот раз, побывав на Мальдивах, она поспешила сдать кровь. Эта простая процедура удалось скандальной балерине только после слез и истерики. Она пояснила, что очень боится любых иголок.

Видео своей картинной панической атаки во время сдачи крови балерина сначала опубликовала в сторис своего паблика социальной сети. Но почему-то у всех кто посмотрел этот ролик осталось ощущение наигранности, будто бы звезда уже не знает каким способом привлечь внимание публики к своей персоне.

«Я очень боюсь иголок любых и уколов. Для меня взять кровь — равносильно операции. Моральную боль я могу выдерживать любую! А вот эти уколы только с ужасом и истерикой», — так пыталась обосновать свое поведение Анастасия.

Поклонники усомнились в искренности Волочковой. Они напомнили о татуаже бровей и других процедурах.

«Татуаж бровей же тоже сделан. Как же иголки? Истерика тоже была?», «Зачем делать вид, что боитесь уколов?», «Какая-то ненормальная гиперреакция на взятие крови у взрослого человека», — поделились наигранностью истерики у звезды фанаты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий