Волочкова враскорячку устроила «лекцию» 6-летней девочке

Волочкова с 6-летней девочкой между ног

Анастасия Волочкова решила устроить показательное шоу о том, как она любит и заботиться о развитии детей. Для этого она к себе домой (зачем делать это дома?) пригласила 6-летнюю воспитанницу детской студии ДК «Яуза», чтобы вручить ей подарок в виде книжки и пригласить ее и других детей на свое выступление. Но получилось все очень скучно и коряво, в общем как всегда «по-волочковски».

Экс-балерина в разъяснении записанного и выложенного на ее странице в социальной сети видео написала:

«У меня в гостях очень светлый человек. Алена. Она занимается танцами и вокалом. Я очень люблю детей. И пригласила всех друзей Алёны и ее воспитателей на мой следующий спектакль 23-го марта в Мытищи», — высказалась знаменитость.

Первое, что бросилось в глаза почитателей страницы знаменитости в социальной сети, это поза, которую выбрала экс-балерина. Она похоже даже не задумывается, что ее поза — «ноги в раскарячку», как образно написали многие фанаты, ну никак не подходит для беседы с шестилетней малышкой.

Второе, это форма общения с 6-леткой. Анастасия закатила заученный текст, который скорее годиться для студенческой аудитории. Вот, например, такой пассаж «У тебя обязательно будут пятёрки, потому что я прошла путь очень непростой в жизни и знаешь путь противостояний и ты должна понимать и знать что любые сложности которые у тебя могут случиться ты их всегда можешь преодолеть…» ну никак не для милого создания, которого посадили между ног тетки, говорящей непонятные слова.

«Ну хоть с ребенком можно посидеть не враскорячку? И носочки бы одела, зачем малышку пугать», «»У тебя обязательно будут пятёрки, потому что Я прошла путь очень в жизни непростой, путь противостояний». Это как?», «Настя, вы думаете ребенку понятны такие пышные фразы? Зачем эта показуха, это же ребенок!», «А почему сидим в такой позе? Неприлично», — выругали подписчики звезды.

Похоже, Анастасия в принципе не умеет общаться с детьми. Наверное поэтому больше и не заводит.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий