Волочкова стала неузнаваема, сделав короткую стрижку

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова решила сменить свой образ для того, чтобы появиться на экране одного из популярных телеканалов. Экс-прима Большого театра отказалась от наращенных локонов и убрала желтый оттенок своих натуральных волос, которые пострадали от частого осветления.

Новый имидж коснулся не только прически, но и гардероба. Волочкова выбрала скромные наряды, без страз, перьев и других спорных деталей её обычного стиля. Она одела черный костюм в деловом стиле, который дополнила туфлями на высоком каблуке. Такой элегантный образ Анастасии был неожиданностью для многих.

В таком серьезном образе звезда также вела себя по-другому. На съемках она не занималась своим любимым хобби и ни разу не показала свой знаменитый шпагат.

Фанаты были в восторге от положительных изменений во внешности Волочковой. Многие считают, что звезде идет именно такой стиль в одежде, а яркие наряды лучше оставить для выступлений.

«Анастасия выглядит прекрасно, очень благородно», «Очень к лицу деловой костюм», «Все очень достойно», «Совсем другое дело и никаких раздвинутых ног», «Лучшее решение стилиста, не теряйте с ним контакт», — писали восхищенные поклонники.

Отметим, что радикальная смена имиджа Волочковой случилась на фоне разговоров о её проблемах с алкоголем. Говорили, что 47-летняя балерина совсем потеряла контроль над вредной зависимостью и скоро окажется на дне. Однако свежим видом знаменитость опровергла слухи о том, что она якобы спивается.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий