Волочкова с утра подшофе разлеглась в автомобиле очередного любовника

Анастасия Волочкова

После того позора, который случился с Анастасией Волочковой в Екатеринбурге, когда директор брачного агентства сказала, что среди ее состоятельных клиентов не нашлось ни одного кто бы согласился с ней познакомиться, она решила перебить негатив своим новым «любимым».

Анастасия Волочкова решила заткнуть рты своим ненавистникам и показала нового жениха. Скандальная балерина уверена, что в этот раз у нее все очень серьезно.

Новый мужчина Волочковой владеет бизнесом по производству сладких десертов, особенность которых состоит в том, что они не содержат сахара. Толстосум, которого зовут Дмитрий, покорил нашу балерину не только своим великодушием и благородством, но и внешностью.

Как показалось Насте, ее суженный почти копия покойного монарха Николая второго.

И только люди успели обрадоваться Настиному счастью, как она выдала очередную чушь в прямом эфире. В собственном блоге балерина выложила видео, на котором она развалившаяся на всю машину начала нести поток бессвязных слов. Откинутое заднее сиденье и приподнятые к потолку ноги в диковинках туфлях-ходунках придали Анастасии вид клоунессы.

Самое неприятное оказалось в том, что выложив очередное видео, где она едет в салоне шикарного лимузина, задрав ноги до потолка, на которых, как всегда, читатели увидели очередные копыта, балерина несла бессвязную чушь, которая является результатом, что звезда уже с утра успела махнуть не один фужер ее любимого просекко.

«С утра выпил, весь день свободен, все правильно»; «Один вопрос, один-единственный вопрос, кто производитель этих ходулей»; «Молодец, живет как хочет, а ваши комменты смешат»; «Я одна тут такая, кто подписан на Волочкову ради комментариев? Ну так…чтобы поржать?»; «Вот молодец, всегда пьяна, весела, влюблена»; «Наливай, а то уйду», — застыдили гости социальной страницы знаменитости.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий