Волочкова предстала в непотребном виде и нарвалась на критику

Анастасия Волочкова

47-летняя Анастасия Волочкова, после концерта, в котором, кстати, принимала участие ее дочь Ариадна решила «порадовать» нас перед своим отлетом на ее любимые Мальдивы фотосессией с шашлыками. Лучше бы она этого не делала.

Во-первых, фальшивость сцены с шампурами, унизанными свининой, которыми якобы будет угощаться балерина вызвала громкий смех у читателей ее блога. Анастасия, которая нам всю дорогу в Инстаграм рассказывает, что питается лишь одним яйцом в день, зеленью и огурцами, вдруг решила отведать шашлыков. Извините, это из серии или трусы оденьте или крестик снимите.

А наряд, который выбрала Анастасия для фотосессии, вызвал еще большее негодование.

Многие помнят скандал, который произошел между Волочковой и ее соседями, которые обвинили балерину в неприличном поведении из-за того, что она сделала свою нужду под елкой. Танцовщица в ответ подала на жильцов дорогого поселка в суд, но проиграла.

Теперь Анастасия поступила менее скандально, но все равно шокировала публику. Она позировала перед камерой без бюстгальтера, в одной прозрачной майке и леопардовых мини-шортах, которые больше напоминали трусики.

Еще читателей ее блога сразило состояние открытых ног балерины. Помимо синяков, которые украшали их, на камеру попало синюшное плохое состояние кожи.

«Без белья, но в шляпе», «Хочется вам белка подкинуть, все синее и обвислое», «На ноги тоже нужен фильтр, не только на лицо…», «Да, пора на солнце, вашим ногам загара не хватает», — прокомментировали подписчики внешность экс-примы Большого театра.»

Кстати, вокальные данные Ариандны, выступавшей с номером в концерте Волочковой, мягко говоря, не впечатлили зрителей этого действа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий