Волочкова поздравляет православных со Светлой Пасхой

Анастасия Волочкова с укладкой

Есть прекрасная поговорка «Всему свое время и место», а еще хочется в эти дни напомнить Анастасии Волочковой и слова из Екклесиаст 3 «Всему есть свое время, и для каждого дела под небом есть свой час»: — время обнимать и время воздерживаться от объятий». Но похоже это не для нашей 47-летней героини.

Мало найти таких женщин в 47 лет, которые обладают выдержкой и харизмой Анастасии. А ее физическая форма, бесконечные шпагаты и закалка в купелях с ледяной водой превосходны. Балерина, которая опять в очередной раз собралась в суд с иском на 95 миллионов на Большой театр, умело подчеркивает достоинства вне зависимости от календарных дат, а о ее доброй душе слагают легенды. На Пасху Анастасия Волочкова не забыла проявить любовь к поклонникам и показала фото.

Звездная блондинка позирует практически голая — в одном нижнем белье. В арсенале у нее оказался легкий халат, но его она сбросила на плечи, чтобы было видно сочную грудь. Бантик от трусов задорно торчит в интимной зоне, пока Анастасия Волочкова придерживает улетающую шляпу.

Анастасия Волочкова поздравляет православных со Светлой Пасхой

«Золотые мои, всех православных поздравляю с Праздником Светлой Пасхи. Будьте счастливы! И живите свободно, и так, как хочется душе!» — добавила к фото Анастасия Волочкова.

В комментариях сразу же полился поток недобрых слов в отношении поступков балерины.

 «Где мозг у этой женщины?», «Странную одежду выбрала для поздравления православного святого праздника! Ещё бы догола разделась, тьфу срамота!», «А чё, сейчас на светлый и святой праздник принято в лифчике и трусах поздравлять? Православненько», «После такого фото, не хочется ничего отвечать. А такой Праздник!», «Насть, ну Вы же ходите в церковь регулярно. Ну неужели нельзя было поставить фото оттуда? Во истину воскрес», — отреагировали пользователи Сети.

Выставив очередную утреннюю фотографию она написала «Я всегда буду для вас оставаться такой, какая я есть. Искренней и настоящей. Это редкое качество жизни..». Особенно порадовал пассаж «Это редкое качество жизни» (громко смеемся).

Реально, похоже пиар-менеджеры считают, что таким вызывающим поведением этой особы они на волне шумихи поднимут количество просмотров личного блога артистки и тем самым больше заработают денег, так как Анастасия Волочкова активно зарабатывает на рекламе в своем блоге.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий