Волочкова переключилась на молоденьких мужчин и девушек

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова не скрывает, что пользуется успехом у представителей сильного пола. Поклонники с интересом следят за личной жизнью балерины. А теперь, как шутят недоброжелатели артистки, ее потянуло на молодое.

Так, балерину подловили в компании молодого певца. Днями Анастасия была замечена в одном известном загородном московском ресторане в компании Владимира Брилева. Пара заперлась в стеклянном банкетном зале заведения и провела там несколько часов.

Анастасия Волочкова и Владимир Брылев

На своей личной странице в социальной сети Анастасия по поводу этой встречи не упомянула. Но все же знают характер балерины, которая из любого мелочного повода, разряжается обычно постом на своей странице, а тут молчок. Странно это. Оказалось, что она проводила время с певцом 37-летним Владимиром Брилевым. Звезда старше его почти на десять лет.

Была ли встреча романтической или рабочей — сложно сказать. Можно было бы многое предположить, однако танцовщица и певец сразу поставили точки над «i». Как стало известно, встреча была не романтической, а рабочей.

Оказалось, Владимир и Анастасия договорились о создания совместного произведения. Похоже, что нас ждет дует, который исполнит по слухам одну легендарную советскую песню.

Перед этим в соцсети Анастасия Волочкова хвасталась еще одной встречей — с юной девушкой, с 17-летней крестницей Элизой, которая теперь будет работать на балерину в качестве администратора, менеджера по связям с общественностью. Что случилось между Анастасией и Светланой Герасимовой наша героиня отказывается рассказать.

В то же время госпожа Герасимова объяснила, почему больше не сотрудничает с артисткой. Этим она поделилась в беседе с журналистами. Светлана призналась, что на данный момент у нее нет времени на артистку, поэтому она покинула пост директора Волочковой.

«Я в Сочи, у меня мисс Россия. С Настей уже не работаю, она требует времени, которое я не могу ей уделить, к сожалению», — объяснила экс-директор балерины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий