Волочкова ответила критикам о циррозе печени

Волочкова на показе мод

Публика не хочет оставлять без критиканства экс-балерину ни на минуту. Пришлось Анастасии Волочковой отбиваться от недругов в очередной раз.

Так она опубликовала обращение к блогеру Антону Суворкину, который в одном из своих роликов заявил о наличии у балерины цирроза печени. Артистка в своем микроблоге социальной сети назвала информацию бредом.

«Дорогой Антон, я не знала вас, пока представители моей команды не прислали ролик с вашим бредом, в котором вы рассказываете о моем здоровье. Должна сказать, что тот диагноз, который вы мне поставили, не зная о моих анализах, моем здоровье и обо мне лично <…>. Ваша база не доказательна, результаты моих анализов совершенно потрясающие — и известны только моему доктору и мне», — пылая эмоциями ответила Анастасия.

Артиска обвинила блогера, что он пытается пиариться на ее громком имени, тем самым зарабатывая себе подписчиков. Для этого он и снял ее «пьяное» интервью в шоу «Алена, блин!» с журналисткой  Жигаловой.

В недавнем выпуске Антон Суворкин заявил, что в райдер Волочковой входят две бутылки белого сухого вина и что без него артистка не дает интервью, а самое неприятное для звезды так это то, что он придумал историю о циррозе печени «третьей стадии» у знаменитости.

Напомним, недавно Настя показала эпизод, как она сдает кровь на анализ, о котором она говорит в обращении Антону

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий