Волочкова опозорилась на дне рождения засветив прелести

Волочкова выходит замуж

Отгулявшая на удивление всей публики в одиночку отдых на Мальдивах скандальная звезда Анастасия Волочкова, как и обещала, устроила именины в честь своего 47-летия. Звездных гостей было немного, как и не было анонсированного жениха. Оказывается, по признанию самой экс-балерины история со свадьбой придумана ей самой и ее пиарщиками. Попавшие в Сеть фото и видео говорят, что среди гостей были Никита Джигурда, Катя Лель, Прохор Шаляпин и другие знаменитости. Замечена среди поздравлявших единственная дочь звезды, 17-летняя Ариадна Волочкова.

В разгар веселья на торжественном выносе традиционного праздничного торта и произошел главный конфуз дня рождения, который сегодня будут обсасывать все СМИ. Кстати на день рождения примчалась и блогерша Алена Жигунова , хозяйка нескольких телеграм — каналов и ютуб-канала «Алена, блин!».

Мини-платье, в которое героиня вечера переоделась на эту часть торжества, подвело Анастасию, а помог в этом ее лучший друг Никита Джигурда. Он подхватил Анастасию на руки и закружил на танцполе. Платье в вихре кружения разлетелось и показало все скандальные прелести. Теперь все обсуждают вопрос было ли что-то надето под платьем или нет.

Но комментаторы момента решительно осудили такое поведение балерины и манеру одеваться.

«Хочу мужика, который меня будет также кружить», «Она хоть в трусиках?», «Трусы-веревочки на ней», «Ну, чтоб не раскорячиться, это не Настя будет. Сто лет сегодня исполнилось и все туда же», «Где б мы еще Настю голожопую увидели, как не на страничке у «лучшего друга», «Настя без трусов, с голой кормилицей», — позорит балерину публика.

Публика гадает, чем теперь ее будет удивлять Анастасия Волчкова вместо обещанной свадьбы с Дмитрием Дюраном в Лапландии или Великом Устюге, оленями, санями и прочими зимними атрибутами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий