Волочкова обратилась к бывшим жёнам своего нынешнего возлюбленного

Анастасия Волочкова счастлива в новой любви

Известная всем медиа-леди Анастасия Волочкова старается привлечь внимание к своей персоне не только историями с любовниками, но и судебными разбирательствами.

Правда, это у нее получается с переменным успехом. В одном случае, ей отказывают в иске к Большому театру на 90 миллионов рублей. В другом открывают дело к экс-солистке «Стрелок» Катерине Любомирской за распространение неподобающих фотографий бывшей балерины, которая ходила под елочку у себя на участке.

Сегодня мы можем поздравить бывшую приму Большого театра с тем, что она нашла возлюбленного, причем не виртуального, а вполне осязаемого. Этой весной Анастасия рассталась с очередным возлюбленным по имени Олег, которого мы правда так и не увидели. Хоть и разрыв по словам балерины болезненным, однако она быстро утешилась в объятиях нового ухажера. Она долго скрывала его образ, но вот вчера порадовала нас совместной фотографией с Владимиром. Собственно снимок говорит сам за себя, что у них нынче страстная любовь.

Правда, зачем Анастасия вновь тычет нам свои натруженные, некрасивые ступни ног, непонятно. Или она хочет этим сказать, что новый ухажер ее любит во всех проявлениях. Волочкова не только показала лицо своего нынешнего возлюбленного, но и написала обращение к его бывшим жёнам.

Анастасия Волочкова и Владимир ее новый кавалер

Мы ради эстетики картины их скрыли, но не можем не привести слова 45-летней Анастасии Волочковой, которая описывает избранника как красивого и сексуального мужчину.

«Не стоит проводить расследования кто он, кем и где работает, сколько зарабатывает… Это просто мы. Счастливые утренние АВ — Анастасия и Владимир. Меня удивляет один момент. Почему, когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, пусть и разведенным, тут же вырисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины и все остальные со своими дешевыми истериками. Дорогие мои! Я не угроза. Я любимая женщина!» — заявила артистка.

Еще одним мотивом публикации фото, является желание бывшей балерины дать ответ на нападки соперниц.

«Вы взбудоражены тем, что ваш бывший сейчас со мной? А где вы были, когда человек жил с вами? Почему вы его не любили и не ценили? Только спустя много лет вы вспоминаете о нем, в тот момент, когда на горизонте появляется Волочкова? — негодовала блондинка. — От женщины, которая дарит своему любимому человеку ласку, поддержку, любовь, верность и тепло, мужчина никогда не уйдет! Любая женщина может сделать так, что мужчина будет с ней! Для этого нужно быть настоящей, искренней, самодостаточной и уверенной в себе. По-волочковски! Если ваши бывшие приходят ко мне, стоит покопаться в своей проблеме и не обвинять в этом меня».

Анастасия призвала бывших женщин своего нового кавалера перестать говорить о нем гадости и заняться собственной жизнью.

«Зависти людской нет границ! Но она обходит нас стороной. Постарайтесь найти в себе силы прощать успех, красоту, стройность тела, радость, влюбленность и счастье других. И у вас тоже будет счастье. И я уверена, что многие мои поклонники за меня радуются. Ведь блеск моих глаз от влюбленности виден и на сцене!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий