Волочкова неприятно ошарашила платьем в ресторане

Анастасия Волочкова в Турции

Анастасия Волочкова снова эпатирует своих читателей в социальной сети своими нарядами, которые раз от разу показывают ее неистребимое стремление к слишком открытым и откровенным лукам. Создается впечатление, что балерина скорее раздета, чем одета. Даже гостей она принимает в таком виде, в котором можно ходить разве что у себя в спальне, без лишних глаз.

Например, недавно звезда была в гостях к своей подруги, 51-летней Елены Галициной родом из Белоруссии, которая работает фотографом, фотомоделью. Открытое полупрозрачное платье, все в рюшах, из под которого видно белье — вот стиль одеяний экс-примы Большого театра.

Кстати, Галицина пыталась исправить стиль нашей героини. Она создавали стилистический образ, проводила фотосессию, на которой Анастасия Волочкова становилась реально другим человеком и за эти преображения она получала многочисленные комплименты от поклонников.

Но, как говорится, отпустив вожжи, Анастасия тут же возвращалась к своим наклонностям в выборе одежды. Даже проверенные тренды мировых звезд, таких голливудских звезд как Белла Хадид или Хейли Бибер, которые умело демонстрируют использование базового трикотажного мини платья, «пропущенные» через реализацию Анастасии Волочковой становятся образами вульгарщины и безвкусия.

Волочкова в ресторане

Взять, например, ее последний выход. Поклонники только диву даются. Волочкова пошла с друзьями в ресторан и надела мини трикотажное платье. Но Анастасия не была бы собой, если бы не постаралась показать свою сексуальность. А заключалась она в том, что из-под платья виднелось нижнее белье. Выглядело это невероятно дешево и вульгарно.

Народу стало даже стыдно за знаменитость.

«Какой позор! И она называет себя деятелем искусства», «Анастасия, прикройтесь!», «Как можно в этом вообще выйти из дома? Вы себя в зеркале видели?», — посыпались колкие комментарии на ее внешность.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий