Волочкова не попадет на выпускной единственной дочери

Анастасия Волочкова, дочь Ариадна и кот Лакки

Вчера состоялось грандиозное музыкальное мероприятие — национальная музыкальная премия телеканала RU.TV. Звезды побывавшие на премии оказались под оком многочисленных камер и градом вопросов. Не избежала этой участи и Анастасия Волочкова, которая вчера сорвала сливки внимания к своей особе прибыв на премию RU.TV в сопровождении молодого музыканта Никитой Китон, который по меткому определению присутствующих журналистов годиться ей в сыночки.

«Он ей в сыновья годиться ! Как вообще она могла пойти с этим мальчишкой обвешанным цепями и крестами в одежде неизвестно где нашел на всеобщее обозрение ? Это даже НЕ смешно», — оставил злой комментарий в Сети недовольный поклонник.

Волочкова на красной дорожке премии РУ.ТВ

Похоже именно поэтому Анастасии и был задан вопрос о ее единственной дочери 17-летней Ариадне, которая в этом году оканчивает школу. Вопросы были с подковыркой, потому что звезда не присутствовала на последнем звонке, да, и похоже на выпускном вечере она тоже не появиться. О причинах экс-балерина ответила во время «красной дорожки» музыкального мероприятия.

«Я знаю, что Ариадну, к сожалению, настраивают против меня – со стороны моей мамы и со стороны ее отца, который до сих пор не может успокоиться. И они пытаются сделать все таким образом, чтобы меня на выпускном у дочери не было!», — с горечью в голосе говорит знаменитость.

Но Волочкова считает это жестоким и несправедливым. «Я водила ее в школу с первого класса, тогда как своего отца Ариша не видела на протяжении шести лет», – продолжала жаловаться балерина.

«Деньги пусть ей дает папа, с которым она живет. Это его прерогатива и обязанность – давать дочери деньги. Потому что деньги, которые были у меня, он в 2008-м году забрал. Так что, папаша, давай, вперед и с песней!», — жестко заключила экс-балерина, показав, что не так уже и много у нее материнских чувств, если она даже в собственной дочери видит конкурентку, — «Она пока еще никем не стала, но уже видит во мне конкурентку. Тогда как за моими плечами уже целая карьера! А у нее пока единственное, что есть – это моя фамилия!»

Народ в Сети обратил внимание на ужасный мейк-ап и отвратительное состояние кожи лица знаменитости, придя к выводу, что красила Анастасию ее домохозяйка Лола и что смеяться знаменитости категорически нельзя, а также намекнув на излишества.

«Макияж! Неужели за это еще и деньги уплачены», «О май Гад. В 47 годиков можно бы и получше выглядеть конечно. А все что ?, конечно же да ; не очень здоровый образ жизни», «Кто пудрил Волочкову. Но на лбу волосы замазаны таналкой, румянами …. как это неприятно смотрится … грязная работа .Такое ощущение что ее специально уродуют чтоб она выглядела неприятно и замызгано » — вот такие в оригинале комментарии оставили зрители.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий