Волочкова допилась: пошла задувать бенгальские огни

Анастасия Волочкова в Турции

Все, кто хоть раз в руках держал бенгальский огонь знают, что задуть его нельзя, но только не наша героиня Анастасия Волочкова. Новоиспеченная певица, которая по всей видимости теперь будет «много и плодотворно» петь на сцене вчера устроила вечеринку по случаю выхода нового клипа Анастасии Волочковой на песню с громким названием «Глоток любви».

Были приглашенные гости, журналисты, сама героиня купалась в софитах и всеобщем внимании. Только местами спектакль презентации принимал гротесковые черты, как например, эпизод с задуванием бенгальских огней. Когда это действо началось, то часть бенгальских огней за камерой потушили помощники, а новоиспеченной певице оставили три горящих.

С задачей Анастасия не справилась, да это и понятно, кто же таким образом может погасить бенгальские огни.

Была приглашена на это мероприятие и хозяйка телеграм канала «НЕОПРА, БЛИН» Алена Жигалова, которая выложила свою версию этого эпизода.

Надо отметить, что Волочкова хоть и считает себя примой балериной, но танцевальные движения это не ее стихия — получается как слон в посудной лавке.

Экс-балерина выбрала для мероприятия  эффектное красное платье с открытым плечом и внушительным декольте, в разгар праздника она вышла на сцену с микрофоном в руках, но петь вживую не стала, а лишь показала всем собравшимся новое видео.

Подписчики скептически отнеслиcь и к мероприятию танцовщицы, и к ее клипу.

«Самодеятельность за свои деньги. А все вокруг делают вид, что это классно. Красиво, но бездарно», «Голоса нет, но картинка красивая», «Еще одна Бузова», «Анастасия, балерина вы отличная, но вот как певица просто никак. Это не ваше. Красиво, не значит талантливо», «Судя по видео, на сие мероприятие пришли полторы калеки», — высмеяли Волочкову.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий