Волочкова атаковала Первый канал с требованием замены Галкина в «Сегодня вечером»

Анастасия Волочкова

После того, как скандальная экс-балерина Анастасия Волочкова узнала, что Николай Цискаридзе заменил популярного телеведущего Максима Галкина в программе «сегодня вечером» она не может не пить не есть. Анастасия Волочкова захотела вести программу «Сегодня вечером», считая , что будет великолепной партнершей бывшего коллеги по работе в Большом театре..

Балерина со своим директором оборвала телефон редакции Первого канала с предложением сделать ее соведущей с 48-летным Николаем Цискаридзе.

«Я должна быть соведущей на той программе вместе с Цискаридзе, — сказала частая гостья скандальных ток-шоу. — Я не просто этого хотела бы, я уже сегодня позвонила в редакцию Первого канала вместе со своим директором».

46-летняя экс-балерина в беседе с журналистами «КП» напомнила, что танцевала вместе с Цискаридзе на сцене Большого театра. И, так же как он, была вышвырнута недругами из прославленного учреждения культуры, тем самым подчеркнув на удивительную схожесть их судеб. А еще она заверила, что с ней субботнее развлекательное шоу получит самые высокие рейтинги на телевидении.

«Назовите сейчас хотя бы пять балерин, которые танцуют сегодня в Большом театре. Да вы не назовете их, а нас с Николаем вспомните и назовете. Мы ведь с ним по одной лестнице ходим. Нас обоих незаконно уволили из Большого, сделав всё неправильно. Короче, соведущей должна быть я! Мои золотые, вам со мной будет весело, а без меня — скучно!», — поделилась своими мыслями с журналистами Анастасия.

Напомним, что в прошлую субботу прошли съемки первой передачи «Сегодня вечером» после долгого перерыва. Главной интригой, которую обсуждали перед съемками, была тема кто заменить Максима Галкина, главного ведущего шоу последних лет. Именно с ним развлекательная программа семейного субботнего вечера на Первом канале получила наибольшую популярность. Но он вместе со звездной супругой и детьми уехал в Израиль и стал нелестно отзываться о действиях властей. Руководство Первого канала разорвало контракт с телеведущим.

Теперь стало известно, что вместо пародиста шоу «Сегодня вечером» будет вести Николай Цискаридзе. Он появится в праздничном эфире 7 мая. Приглашенными звездами праздничного выпуска шоу «Сегодня вечером» стали Лариса Лужина, Наталья Варлей, Родион Газманов и Анастасия Макеева.

Напомним, накануне Анастасия Волочкова потерпела фиаско в суде, где она требовала с Большого театра 95 миллионов рублей, якобы недополученных со времени ее увольнения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий