Внук Пугачевой вкалывает сутками, чтобы прокормиться в США

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Не для всех эмиграция оказалась раем. Да и звездные родственники не являются запорукой безбедной жизни. Сын Кристины Орбакайте уехал из России уже несколько месяцев назад. Никита Пресняков отправился в США, где у него есть недвижимость. 31-летний внук Пугачевой осенью покинул Россию и, пройдя пешком границу 24 сентября, очутился в Эстонии, откуда уехал в США. По слухам, он сбежал от мобилизации, однако от него по этому поводу не прозвучало ни одного слова, как и от отца Владимира Преснякова, так и от матери Кристины Орбакайте.

На сегодняшний час внук Аллы Пугачевой живет и работает в Майами. Как оказалось для того, чтобы нормально жить надо и прикладывать немало усилий, чтобы добиться хоть каких-то результатов.

Никита, который в России увлекался актерской деятельностью и выступал на сцене в Московском Губернском театре, где играл в спектакле «Безымянная звезда», пробовал свои силы в кино и музыке несколько изменил направление творчества и переключился на режиссуру – теперь он снимает клипы для западных исполнителей. На днях Пресняков-младший в социальных сетях похвалился, что создал ролик местному рэперу, и ради этого провел безвылазно за монтажом три дня.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клип мэйкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант как успеть перегрузиться во время работы я в этой красоте снимаю клип певице через пару дней, мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть за одно за пару дней», — написал Никита 25 декабря, вырвавшийся на Гавайи.

Кроме этой работы Никита пытается на своем телеграм-канале пиарить свои старые песни.

Его молодая жена Алена Краснова долгое время после стремительного исчезновения супруга из Москвы вела беззаботную светскую жизнь и только в декабре перебралась в Штаты, что дало повод сочинить историю о расставании звездной пары. Однако сейчас супруги вместе и разлучаться не планируют, причем молодая женщина по-прежнему посещает вечеринки без мужа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий