Внук Пугачевой уехал в США и отрекся от семьи

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Никита Пресняков запомнился тем, что после объявления мобилизации попал в скандал около театра, потом исчез с радаров общественности, а через некоторое время очутился в в Эстонии перейдя пешком границу. Через некоторое время он очутился в США, в далекой Калифорнии.

Естественно, сложа руки на Западе не посидишь — надо работать, чтобы прокормить себя и чувствовать себя человеком. Стало известно, что старший внук Аллы Пугачевой уже несколько месяцев как перебрался в США. Кстати перед Новым Годом к нему приехала Алена Краснова — его жена.

Никита после некоторого периода поисков все-таки нашел стезю применения своих сил. Возможно, этому помогло и то обстоятельство, что внук Аллы Борисовны получил полное западное образование.

Теперь он снимает клипы. Причем не просто заурядные вещи, а клипы для западных звезд и похоже у него этот бизнес пошел в гору. Но, понятное дело, быть для западного заказчика Никитой Пресняковым с непонятной для американца транскрипцией или именоваться Nick Pres.

Поэтому Никита отказался от последнего, что его связывало с родными. Ради карьеры он даже решил пойти на серьезный шаг, который еще больше отрывает его от родины. Теперь сын Кристины Орбакайте подписывает свои работы именем Nick Pres. За границей он уже успел поработать с такими звездами, как Дайон Уорвик и Долли Партон, а это и признание и деньги.

При этом о своей личной жизни он рассказывает довольно редко и не говорит, собирается ли вернуться в Россию.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — воодушевился своим успехом Никита Пресняков.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий