Внук Пугачевой основал масонский орден и запускает пати на Патриках с кальянами и девушками «Мисс Россия»

Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым

Самый закрытый внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров закончил британский университет. Счастливая Кристина Орбакайте в начале ноября на своей странице Инстаграм поделилась материнской гордостью за сына: «Вернулся мой Дени!! Все экзамены сдал и защитил магистратуру! Впереди взрослая жизнь, пусть все твои идеи сбудутся».

И события последних дней подтверждают, что 23-летний юноша не собирается просто прожигать жизнь, а планирует зарабатывать деньги в шоу-бизнесе, но со своей изюминкой. Так недавно он анонсировал в Москве секретный бал в готическом стиле в особняке Лемана рядом с Патриаршими. Гостям обещает иммерсивное шоу, комнаты с мистическими обитателями. И погружение в атмосферу тайных сообществ. Всё это сопровождает масонскими знаками и прочей оккультной атрибутикой.

В особняке на Гранатном, известном еще как «Дом архитектора», частенько проводят развлекательные шоу, гуляют свадьбы, но широко известен в светской тусовке Москвы.

А вот цены у Дени прямо скажем кусаются. Юноша, как говориться, решил брать быка за рога без колебаний и сомнений. Стандартный билет стоит 15 тысяч рублей, а вип билеты все 30 тысяч рублей.

В общем, 23-летний сын Орбакайте Дени, завидный жених, хотя по данным СМИ он встречался со сверстницей по имени Мария, но как стало известно нынче она невеста другого, похоже решил основать свой масонский орден и запускает пати на Патриках с кальянами и «Мисс Россия». Будут ли цены на его пати такими же высокими покажет реальность.

А пока, первое иммерсивное шоу с разными таинственными неожиданностями похоже у внука Аллы Борисовны получилось. Кстати, мама — Кристина Орбакайте деятельно помогала в анонсировании шоу-вечеринки.

Мероприятие закончилось сегодня 21 ноября уже практически утром, о чем довольный проведённым мероприятием Дени Байсаров сообщил своим подписчикам на странице Инстаграм.

Скриншот сторис Дени Байдасарова

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий