Внук Пугачевой Никита отмечает 32-й день рождения в Лос-Анджелесе

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Покинув в прошлом сентябре Россию, сегодня 21 мая Никита Пресняков — старший сын Кристины Орбакайте и старший внук Аллы Пугачевой отмечает 32-й день рождения. Делает это он вдали от Родины, а из близких людей в этот день рядом только его жена Алена Краснова. Уикенд он устроил в Лос-Анджелесе на патио откуда видна легендарная надпись «Hollywood».

Судя по молодежной компании, в кругу которой празднует свой день рождения Никита, у именинника прекрасное настроение.

«Я очень благодарен всем! Своим близким! Семье! Моим друзьям! Моей жене! Вы все с каждым годом делаете меня лучше, мудрее и умнее! Я очень счастлив, что вокруг меня такая энергетика», — обратился он ко всем поклонникам.

Несколько месяцев тому назад звездный потомок уехал в США, где его талант и опыт в сфере клипмейкерства оказались неожиданно востребованными.

В отличие от других знаменитостей, которые за границей выступают все равно для русскоговорящей аудитории, Пресняков-младший сумел получить заказы от довольно известных в Америке личностей. Так, он успел сотрудничать с культовой кантри-звездой Долли Партон.

«Сделал клип легендам и уже попал во все СМИ. Не могу поверить, что это происходит со мной», — поделился он недавно.

Одной из первых поздравила Никиту его мама, Кристина Орбакайте. Сама певица, судя по ее соцсетям, тоже находится далеко от России. И тоже в Америке, где давно живут ее муж и дочь Клавдия. Она поздравила сына «С Днём Рождения, сыночек», опубликовав архивное фото маленького Никиты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий