Внук Пугачевой — идеальный кандидат для мобилизации

Дени Байсаров внук Пугачевой

В связи с объявленной частичной мобилизацией, которая судя по многочисленным постам на телеграм-каналах курируемых скандально популярной журналисткой Ксенией Собчак, превратилась в сплошную мобилизацию, в социальных сетях стали популярны темы, а кто может быть мобилизирован.

Особенно народ интересует как будут участвовать в этом процессе звезды российского шоу-бизнеса, знаменитости и их родственники. Сегодня неожиданно стала популярной тема о Дени Байсарове — внуке Пугачевой и сыне Кристины Орбакайте от предпринимателя Руслана Байсарова.

Народ быстро вспомнил многочисленные публикации 2014 года, в которых Дени хвастался прохождением курса молодого бойца в Чечне в Центаройском кадетском корпусе. Туда его лично привел Рамзан Кадыров, за что сын Кристины благодарил его за полученные навыки.

Вот что написал Дени на странице своего микроблога инстаграм, которому тогда было 16 лет, вернувшись в Москву: «Возможность пройти через все эти испытания, эмоции, возможность обучиться военному искусству, возможность стать курсантом кадетского корпуса дал мне великий человек, герой России — Кадыров Р.А.».

А сегодня 22-летний молодой человек по мнению пользователей социальных сетей идеальный кандидат для мобилизации, о чем написали в одной из групп социальной сети «Вконтакте».

«Дени Байсаров мобилизован. Помните, как пугачевский внук хвалился, что прошел воинскую подготовку в Чечне у самого Кадырова? Предлагаю отправить парня на Украину. Пора защищать народ, пока бабушка с «дедушкой» бросаются заявлениями. Дени, кстати, как и его мама Кристина Орбакайте, ведут себя как патриоты. Парень, хоть и учился в Лондоне, но недавно вернулся в Москву», — написал пользователь группы «Вконтакте».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий