Внучка Маслякова изумила публику своим взрослым видом и откровенным нарядом

Александр Масляков в КВН

Таисия Маслякова, 17-летняя внучка известного телеведущего Александра Маслякова, появилась на светском мероприятии в компании своего отца Александра Маслюкова-младшего. Девушка, которая уже работает в программе «Детский КВН», привлекла к себе внимание не только своим талантом, но и своей красотой. В Сети не так уж много ее фотографий, тем более свежих, что появление на публике этой девушки стал в некотором роде открытием, правда с некоторой перчинкой.

Однако многие пользователи Сети были удивлены тем, что Таисия выглядит намного старше своего возраста и одевается слишком вызывающе.

Таисия Маслякова надела на мероприятие обтягивающее черное платье с глубоким декольте, которое подчеркивало ее стройную фигуру и пышную грудь. Девушка также сделала яркий макияж и уложила волосы в элегантную прическу. Все это создавало образ зрелой и сексуальной женщины, а не юной девочки.

В социальных сетях посыпались комментарии от недовольных пользователей, которые критиковали Таисию за ее стиль и поведение. Некоторые даже сомневались в том, что она действительно является внучкой Маслякова, а не его дочерью или любовницей. «Это точно внучка Маслякова? Может, 30-летняя дочка?»; «Это доча Маслякова-младшего, и ей действительно нет 18-ти»; «Какой-то она чересчур искушенной выглядит»; «Факт – Тася на тридцатник смотрится»; «Лучше бы мои глаза такое не видели», — писали они.

Таисия Маслякова пока не комментировала свое появление на публике и отношение к нему. Она продолжает заниматься своей карьерой на телевидении и учиться в школе. Ее отец и дед также не высказывались по поводу ее образа и критики со стороны общественности. Они, видимо, поддерживают Таисию в ее выборе и гордятся ее успехами.

На красной дорожке был семейный выход Масляковых младших: папа Александр, мама Ангелина и дочь Таисия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий