Владимира Познера в компании с Леонидом Ярмольником застали в США

Владимир Познер

Телеведущий и журналист Владимир Познер оставшись не у дел, так как его авторская программа на Первом канале перестала выходить с начала СВО, резко пропал из публичной плоскости. По поводу закрытия своей программы журналист поспешил всех уверить, что сделал это самостоятельно ни под чьим давлением.

Летом телеведущего один раз застали в Москве в компании с давним другом и коллегой Иваном Ургантом — он посетил светское мероприятие в Москве. Они вели вечер в Центральном доме литераторов. Но потом он снова исчез из поля зрения поклонников.

И, вот, оказалось, что сейчас телеведущий находится в США.

Журналистам удалось заснять Познера во время записи совместной с Леонидом Ярмольником композиции. При этом знаменитости сейчас находятся на территории США. У 88-летнего журналиста есть гражданство сразу нескольких стран: России, Франции и США. При этом сам Познер родился во Франции и считает себя по национальности французом.

Наблюдение за частной жизнью Владимира Познера показывает, что он не только выдающийся журналист, но и любитель джазовой музыки с хорошим музыкальным слухом

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий