Владимир Пресняков перенес день рождения из-за Долиной и Маликова

Наталья Подольская Владимир Пресняков

Известный советский и российский певец, музыкант, композитор и актёр Владимир Пресняков-младший отметил 55 лет 29 марта. Однако он решил отложить своё юбилейное торжество до середины апреля. Причиной этого стало его уважение к коллегам и друзьям, особенно Ларисе Долиной.

По словам его матери Елены Пресняковой, которая также является певицей и участницей ВИА «Самоцветы», Владимир уже арендовал элитный ресторан и пригласил более сотни гостей. Он не пощадил средств на свой праздник.

«Я хочу устроить большую вечеринку», — сказал Владимир. — «Я дожил до такого момента, когда могу себе это позволить».

Изначально Владимир планировал отмечать свой день рождения в тот же день, но он не смог собрать всех своих близких тогда. Он затем выбрал 4 апреля в качестве даты для своего банкета, но вскоре ему пришлось снова её изменить.

«Его день рождения неоднократно откладывался из-за гостей», — поделилась Елена. — «Сначала он хотел отмечать 5-го числа. Лариса Долина узнала и возмутилась: „Я не смогу в этот день — у меня концерт. Но я не могу пропустить ваш праздник и не поздравить вас! Перенесите!“. В другой день не смог уже Дмитрий Маликов. В общем, Вове пришлось выбрать такую дату, которая бы устроила всех. Он нашёл такой день: всё сложилось».

Его отец — знаменитый музыкант Владимир Пресняков-старший — подготовил специальный подарок для своего сына: он создал альбом со своими знаменитыми хитами, но в новой обработке. Елена сказала, что песни были такие необычные, что их было трудно узнать с первого раза.

«Я думаю, что Вове очень понравится: альбом получился потрясающий», — сказала Елена. «А я подарю сыну свою любовь. У нас всегда были такие замечательные отношения! Сегодня он встретил меня за кулисами: „Мамочка, иди ко мне“ — и мы обнялись! Это так трогательно».

Детали его предстоящей вечеринки Владимир Пресняков держит в строжайшем секрете. Его жена Наталья Подольская призналась, что он не хочет, чтобы на его торжество пробрались посторонние, в том числе и журналисты.

Прилетит ли старший сын Преснякова Никита из США, где он живет в последнее время, пока неизвестно. В окружении певца говорят, что наследник пока не дал точного ответа. Никита — известный музыкант и режиссер, который нашел призвание в создании клипов для американских звезд. Он также является мужем Алены Красновой, с которой он поженился в 2017 году. Владимир Пресняков-младший очень любит своего старшего сына и надеется, что он сможет приехать на его юбилей и поделиться с ним радостью этого дня. По некоторым данным, Никита перебрался в США осенью прошлого года из-за слухов о возможной мобилизации в России. Он также изменил свое имя на Nick Pres, чтобы легче адаптироваться к американской жизни и работе.

Владимир Пресняков доказал, что может быть успешным не только в музыке, но и в кино, театре и шоу-бизнесе. Он также показал, что уважает своих коллег и друзей, и готов радовать их своим присутствием на своем юбилее.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий