Владимир Гостюхин разорвал отношения с сестрой и дочерью из-за Украины

Владимир Гостюхин

Звезда «Дальнобойщики» Владимир Гостюхин, которому уже немало лет — артисту исполнилось 76, переживает личную драму разрыва отношений с родной сестрой и внебрачной дочерью по причине, связанной с СВО в Украине. О семейной драме актер поведал на программе «Судьба человека» у Бориса Корчевникова.

«Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика. Это у многих сейчас», — излил душу во время разговора по душам с журналистом с телевизионном эфире.

Не менее трагическая ситуация и с младшей дочерью, которая родилась от скоротечной любовной связи с тележурналисткой Татьяной в 1986 году. О существовании дочери он узнал, когда ей исполнилось 14 лет.

Девушка воспитывалась матерью и закончив обучение она уехала в Штаты. Сейчас 38-летняя Александра после начала СВО в штыки восприняла эту ситуацию и на этой почве полностью разорвала отношения с Владимиром Гостюхиным из-за его патриотической позиции.

Сам актер описывает его отношения с младшей дочерью так.

«Не могу сказать, что часто виделся с ней. Когда Саше исполнилось 14 лет, я пытался объяснить ей, что так вот получилось, я признал ее как дочь. Она очень интересный человек. В Саше была какая-то внутренняя задача — прийти в жизни к чему-то», — делится своими эмоциями актер.

Но вот отношения после 24 февраля стали очень резкими.

«Там сошли с ума. Дочь отошла от России. Она приняла американскую сторону», — признался звезда «Дальнобойщиков» о разрыве отношений с американской стороной.

Владимир Гостюхин еще тот сердцеед, за плечами актера четыре брака. Сейчас он живет с актрисой Аллой Пролич. У Владимира Гостюхина трое детей, все дочери, старшая дочь Ирина живет в Москве, средняя — в Белоруссии и третья, внебрачная дочь Александра, закончив МГУ перебралась жить в США, где строит свою личную жизнь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий