Виктория Дайнеко рассказала страшную историю: «Когда я спала в гостинице Якутска, кто-то заходил в мой номер!»

Виктория Дайнеко

Певица, которая стала известна благодаря «Фабрике звезд», Виктория Дайнеко поделилась в соцсети с ее точки зрения ужасной историей, случившейся с ней в гостинице Якутска. Событие это настолько ее потрясло, что полдня артистка вела в своем сторис Инстаграм репортаж, настрочив дюжину роликов.

Оказывается в отеле «Азимут», где она ночевала после концерта в Якутске, кто-то пробрался в ее номер. Она обнаружила следы пребывания постороннего в ее номере, о чем сделала ролик и выложила в сторис.

Напомним, что Дайнеко вчера выступала с другими участниками «Фабрики звезд» перед жителями Якутска.

Певица рассказывает вот такие вещи.

«Просыпаюсь я у себя в номере в Якутске, и вижу вот это: пивные бутылки, остатки еды. И я понимаю, что пока я спала, кто-то пришел к тебе в гости в номер. Еще под дверью стояла сумка, но ее унесли. Обожаю гастрольную жизнь, когда к тебе в номер, когда ты спишь в одних трусах, приходят непонятные люди.

Друзья, я в ужасе. Я просто не матерюсь, но хочется.

Я раньше не понимала, зачем артистам охрана. Сейчас я не знаю, как теперь спокойно спать в гостинице. Как какой-то человек может человек зайти, сидеть пить пиво.

…Я не знаю, что делать с этими людьми, я орала матом на них все утро. У меня вопрос к Азимут-отелю, какой персонал они нанимают, что они ночью дают по ошибке дают ключи от чужого номера какому-то странному человеку. Я в ужасе.

Самое интересное, что эта сумка, которая стояла под дверью, оказалась в руках организатора, который нас встречал. Я его встретила, спросила — это ваша сумка. Он был пьян. И это человек, который меня встречал в аэропорту. Судя по бутылке пива, которая стояла рядом с сумкой, и бутылкой пива в моем номере, несложно сложить, кто же это был (в номере)».

Комментариев от администрации отеля «Azimut» по поводу случившегося с певицей Викторией Дайнеко пока нет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий