Виктория Боня проводит «практику огня»

Виктория Боня про Славу

Виктория Боня, активная блогерша и бывшая телеведущая «Дом 2», рассказала своим подписчикам в социальных сетях о своем новом опыте — огненном массаже.

Для этого к ней приехала специалистка, проводящая такую процедуру. Она положила на тело Виктории густое полотенце, пропитанное настоями и отварами лекарственных трав, и зажгла его. Также процедуру повторили на голове.

После массажа Виктория призналась, что ощущает себя замечательно. Она сравнила ощущения с тем, будто с нее сняли старую скорлупу.

«После этой процедуры есть ощущение, что с тебя сняли старую оболочку. Настолько легко и приятно себя чувствуешь после! Это настоящее чудо!» — воздала свою похвалу проведенной процедуре звезда.

Положа руку на сердце, мы бы рекомендовали воздержаться от таких экстравагантных процедур. Тем более наша героиня известна еще своими практиками с грибами и ядовитыми лягушками. Воспринимайте все критически. Вы же не за количеством просмотров гонитесь, собственное здоровье должно быть выше этого.

На днях стали распространятся истории о том, что Виктория Боня просила деньги за возможность попасть на обложку глянцевого журнала. В сети был опубликован скриншот переписки, в которой блогерша умоляла журналиста поставить ее лицо на обложку журнала ради раскрутки. Но не успела новость остыть от горячего обсуждения, как блогерша опровергла эти слухи, заявив, что сообщение было подделано. Она добавила, что не нужно никому ничего доказывать, так как она уже успешна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий