Вика Цыганова после интервью Дудю попала в стоп-лист на Первом канале

Вика и Вдим Цыгановы интервью у Дудя

Интервью супругов Цыгановых Юрию Дуду, которое длилось три с половиной часа только за два дня набрало более 3,6 миллионов просмотров, четверть миллиона комментариев. Только по этим параметрам можно констатировать, что это из ряда во выходящее событие в российской общественной жизни, как бы кто не давал иных оценок.

Удивительна и первая реакция самих главных героев — Вадима и Вики Цыгановой. Дошло до абсурда, когда певица в своем телеграм-канале выдала такие посты.

«Люди, не смотрите это! Это всё сделала нейросеть, позже узнаете», «Это правда не мы, нейросеть и технологии deepfake», — особенно смешными выглядят комментарии Цыгановой после 3,5 часового мракобесия, выданного ей и мужем у Юрия Дудя. Остается только пожалеть Дудя, который мужественно на протяжении этих трех с половиной часов выслушивал этот полуцерковный бред и теорий заговоров.

В бой бросился и муж певицы Вадим Цыганов, который кстати больше, чем его жена нес беспродуктивный бред про мировые заговоры.

По его словам, после того, как в Сети появилось интервью звезды и ее супруга Юрию Дудю, их подвергли обструкции, включив в черный список на федеральных каналах.

Так, Цыганов заявил, что супругу не поздравили с 60-летием, хотя ранее договоренность об этом была. О черном списке ему рассказали знакомые журналисты.

Они считают, что не должны «позволить врагам» использовать их имена, чтобы обострить ситуацию в России.

Напомним, что одним из тезисов, продвигаемых супругами Цыгановыми, что местность, где идет война — это такое очищение территории для нового Иерусалима.

Особенно неприятным Цыганов называет тот факт, что такой «подарок» был преподнесен к юбилею артистки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий